Молодогвардейская 8к1
Для ценителей классического стиля, предлагается роскошная, просторная, 4-х комнатная квартира, расположенная в доме бизнес класса клубного типа, ЖК «Дом в Кунцево».
В квартире выполнен уникальный дизайнерский ремонт в классическом стиле. В отделке использованы самые качественные, экологичные материалы.
Функциональная планировка: просторная гостиная – представляет собой комфортную зону отдыха и большую обеденную зону для приема гостей на 8 – 10 персон, отдельная кухня, оборудованная всей необходимой техникой от ведущих производителей ( Bosh, SMEG ), кабинет – можно переоборудовать в дополнительную спальню, зона спален - основная спальня с теплым балконом и гардеробной комнатой, вторая большая спальня, основной с.у оборудованный ванной – Jakuzzi и душевой кабиной с функцией массажа, гостевой с.у, дополнительная теплая лоджия – зимний сад / сигарная комната, просторная прихожая с зонами хранения.
Квартира полностью обставлена качественной Итальянской мебелью – привезена на заказ, которая в совокупности с выдающейся отделкой, создает атмосферу уюта и благополучия.
Квартира расположена на 6м этаже 13и этажного дома, три квартиры на этаже.
Окна общих зон обращены в сторону Суворовского парка и Рублевского шоссе, а зона спален – напротив - в тихий двор - очень тихо, в то же время квартира наполнена светом.


























