Id: 11862
ЖК D'ORO MILLE
туп. 1- й Можайский, д. 8А/1
32 429 250
$454 875
€391 719
( 1 065 000 за м² )
( $14 938 за м² )
( €12 864 за м² )
32 429 250
( 1 065 000 за м² )
Характеристики
- 30.45 м²
-
5 этаж/
14 этажей
- Без отделки
- 1 комн.
Расположение
- туп. 1- й Можайский, д. 8А, стр. 1
- Киевская
- 10 минут до метро