Id: 11875
ЖК D'ORO MILLE
туп. 1- й Можайский, д. 8А/1
151 464 390
$2 124 546
€1 829 565
( 957 000 за м² )
( $13 424 за м² )
( €11 560 за м² )
151 464 390
( 957 000 за м² )
Характеристики
- 158.27 м²
-
9 этаж/
14 этажей
- Без отделки
- 5 комн.
Расположение
- туп. 1- й Можайский, д. 8А, стр. 1
- Киевская
- 10 минут до метро